Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевая по Наруто

Ролевая по Наруто матом не ругаться часто и только в крайних случаях
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Клан Абураме - Дом Dante

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dante

Dante


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-05-19
Возраст : 39
Откуда : Казань

Клан Абураме - Дом Dante Empty
СообщениеТема: Клан Абураме - Дом Dante   Клан Абураме - Дом Dante EmptyСр Май 21, 2008 4:20 am

Жилой квартал Клана Абураме находится в самой лесной части деревни в силу их природных интересов и исследований. Живу я один так как уже достаточно самостоятелен и не нуждаюсь в присмотре…Мой дом одноэтажный и в нем 5 комнат и есть небольшой сад…Комнаты довольно обширные и удобные. В зале есть обеденный стол, полы покрыты коврами с жестким ворсом. На стенах развешаны гербы клана Абураме и картины природы. Одна комната принадлежит мне, там я работаю и отдыхаю. В ней имеется кровать и множество стендов с книгами которые мне нужны, а так же стол и пара стульев. Другая комната предназначена для гостей, она значительно больше чем моя и рассчитана примерно на человек пять. Прекрасно обставлена мебелью, имеется пять кроватей и два стола со стульями. Стены украшены так же картинами природы и насекомых (редкие виды). Четвертая комната это ванная. Но там нет ванны, там каменный бассейн в котором постоянный - искусственный горячий источник. Тепло этого источника постоянно поддерживается котельной которая отапливает все дома клана Абураме. Этот источник разделен напополам стеной что позволяет принимать как девушек, так и парней одновременно. Она настолько обширна что позволяет принимать максимально по пять человек с каждой стороны. Комната с горячим источником обставлена растениями которые благодаря своим прекрасным ароматам позволяют полностью расслабиться и отдохнуть. И маленькая уборная тоже прекрасно отделанная. Выйти в сад можно через зал. В саду растет несколько Сакур (ну вишни) и множество различных цветов, которые заманивают так любимых мной насекомых. В саду можно по медитировать или просто полежать в тени сакуры и смотреть на облака....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клан Абураме - Дом Dante
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: RPG :: Деревня Скрытого Листа-
Перейти: